Почему стоит купить печь Ермак?

Завод Ермак-Термо занимается производством отопительных и банных печей с 1997 года. За это время печи завода Ермак претерпели значительные изменения в дизайне и в конструкции, от простых банных печей до самых современных печей длительного горения и банных печей-каменок мирового уровня качества. При производстве печей завод использует огромный опыт инженеров и дизайнеров, пожелания ценителей и профессионалов, соблюдает тенденции в области экологии.

Банные печки-каменки и печи отопительные длительного горения изготавливаются только из самых надежных, качественных и экологически чистых материалов. Это толстостенная сталь толщиной 6мм, позволяющая печам служить долгие годы. Так же при производстве печей используется нержавеющая сталь с содержанием хрома 17% и температурой окалинообразования 900 градусов.

В чем преимущества печей Ермак?

  1. В классических банных печах Ермак свод топки выполнен из стали толщиной 6мм, а для изготовления ее корпуса и системы газоходов применена сталь толщиной 4мм, футерованная до 6мм в местах наибольших термических нагрузок. В моделях печей Ермак Элит топка и система газоходов изготовлена из жаростойкой нержавеющей стали толщиной 2мм с содержанием хрома 17% и температурой окалинообразования 900градусов.
  2. Печи Ермак удобны в установке и эксплуатации. Предтопочный тоннель позволяет вынести топку в смежное помещение, что достаточно удобно при эксплуатации и установке печи. Тоннель представляет собой жесткую конструкцию, обеспечивая удобство монтажа печи. Наличие теплового зазора, отделяющего корпус тоннеля от топки, обеспечивает безопасность, исключая перегрев топки.
  3. Декоративная рамка из нержавеющей стали устанавливается на тоннель и прикрывает зазоры при установке печи в стеновой проем, это облегчает установку печи и улучшает ее внешний вид по сравнению с другими печами.
  4. Дверка – конструктивно может перевешиваться для изменения направления ее открытия, а самоохлаждаемая ручка позволяет минимизировать вероятность получения ожогов при закладывании дров. В дверку моделей Ермак Элит установлено жаропрочное стекло, что позволяет контролировать процесс горения и любоваться игрой пламени. Дверки классических банных печей Ермак изготовлены из толстостенной стали и также снабжены самоохлаждаемой ручкой.
  5. Топка – выносная, что удобно при закладке дров. Форма топки банных печей Ермак обеспечивает удобство закладки и лучшее горение дров. Продукты сгорания осыпаются прямо в колосник, что облегчает чистку топки от золы. Также форма отопки обеспечивает отличное прогревание навесного бака, теплообменника и каменки.
  6. Каменка печей Ермак – вентилируемая, открытого типа, что позволяет эффективней прогревать парилку, снимая температуру с разогретых камней. Печи Ермак обладают большими каменками, что позволяет закладывать в них большое количество камней. Это обеспечивает отличный пар и хорошую атмосферу в парилке.
  7. Система газоходов устроена таким образом, чтобы обеспечить сгорание каждой частички топлива, увеличить длину прохождения пламени и дымовых газов. Это позволяет максимально эффективно прогревать помещение, навесной бак, теплообменник и каменку.

Печи Ермак подойдут для любой бани?

Широкий модельный ряд банных печей Ермак позволяет выбрать оптимальную печь именно для Вас. В модельном ряде печей Ермак есть печи для помещений от 6 куб.м и до 50 куб.м. Каждый сможет выбрать печь именно для себя, каждая печь представлена в классическом исполнении из стали толщиной 6мм и из нержавеющей стали. Можно выбрать модель со стеклом и с обычной дверкой. В наличии есть печи под навесной бак, самоварный бак, теплообменник или для использования без бака и теплообменника. Теплообменники и баки на печах установлены с правой или с левой стороны, что облегчает выбор, установку и эксплуатацию печей. Каждый сможет подобрать печь Ермак из широкого модельного ряда именно для себя.

Где купить печи Ермак?

Наш магазин работает напрямую с заводом Ермак уже 10 лет, поэтому наши цены значительно ниже цен в городе. В нашем магазине вы сможете купить отопительные печи Ермак по дилерским ценам. Печи Ермак значительно отличаются качеством по сравнению с печами других производителей, при этом цена ниже, чем у других производителей. Таким образом, можно подобрать печь Ермак, аналогичную печи другого производителя, но по более низкой цене. Наши специалисты всегда помогут Вам подобрать печь именно для вас, такую, какая нужна Вам. Мы поможем укомплектовать печь баком и дымоходом. Купив у нас печь, Вы сразу же сможете купить для нее бак или дымоход.